Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

В Кузбассе концерты пройдут в Кемерово, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Киселевске, Прокопьевске. Всего состоится одиннадцать концертов в десяти городах области. На одной сцене с певицей будут выступать ветераны «Альфы», с которыми Анита исполнит песню «Возвращайтесь», местные детские коллективы, а в концертных залах пройдут выставки детских рисунков.

Кузбасс недаром стал первым в большом российском туре акции. «Концерты в Кемеровской области — это первый „кирпичик“ моего вклада в реализацию нашей акции против терроризма и начало моего благотворительного турне по России, — поясняет Анита. — Я благодарна администрации и лично губернатору Аману Гумировичу Тулееву, всем людям Кузбасского края за то, что они одними из первых присоединились к нашему движению. Каждый в отдельности вносит свою лепту в организацию этого тура. Цены на билеты установлены номинальные, от 100 до 500 рублей, чтобы каждый мог внести свой вклад в доброе делу. Все средства от концертов будут направлены семьям погибших шахтеров, которым сегодня намного труднее, чем нам, ведь они остались без главных кормильцев, а также — на создание музея памяти жертвам террора. Мы уже стали забывать об этой проблеме, а людям, испытавшим этот кошмар на себе, важно знать, что они не одни на этой земле, что мы помним о них и готовы прийти на помощь в любую минуту. Особенно это актуально в нынешней сложной экономической ситуации, когда и взрослым тяжело, а уж детям тем более. Осенью 2009 года благотворительный тур продолжится по 26-ти городам нашей страны — от Нижнего Новгорода до Ю.Сахалинска. На концертах я исполню свои хиты — „Полет“, „Мама“, „На восток“, „Небо“ и другие».

Общественная гражданская акция «Помнить, чтобы жизнь продолжалась» ставит своей целью пробудить неравнодушие в людях, привлечь внимание к насущной необходимости ПОМНИТЬ.

Помнить, чтобы не допускать повторения, помнить и не проходить мимо, помнить, чтобы сохранять жизни самых близких и родных. Помнить не только о погибших, не менее важно помнить, заботиться и поддерживать тех, кто остался в живых, не оставлять их наедине с горем утрат. Ведь именно равнодушие и беспамятство стали питательной почвой многих современных проблем нашего общества. В том числе — и терроризма.

Финальным аккордом Общественной гражданской акции неравнодушных людей «Помнить, чтобы жизнь продолжалась» станет концерт-акция в Москве, в котором вместе с Анитой Цой и офицерами «Альфы» свое «Нет!» терроризму скажут известные певцы, артисты, художники, ученые, общественные деятели.

Дополнительная информация о Благотворительном туре, событиях Акции в управляющей компании по телефонам: +7-495-625-60-47, +7-495-623-64-42, e.mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. НП ИКА «СМИ и Бизнес»

Дополнительная информация о Благотворительном туре: +7-(495)-961-2420, +7-(903)-528-3611 (Ксения Маренникова Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. «Кушнир Продакшн»)

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТУР В КУЗБАССЕ

20 апреля г. Анжеро-Судженск — концерт в ДК «Центральный»
21 апреля Прием губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева
г. Кемерово — концерт в Филармонии
22 апреля г. Ленинск — Кузнецкий — концерт в ДК им. Ярославского
23 апреля г. Киселевск — концерт в Киноконцертном зале «Россия»
24 апреля г. Прокопьевск — концерт в Драматическом театре
25 апреля концерт в ДК «Ясная поляна»
26 апреля г. Междуреченск — концерт в ДК «Распадский»
г. Новокузнецк — Благотворительный вечер — ресторан «Мезами» (бизнес-центр «City»)
27 апреля г. Новокузнецк — концерт в ДК «Алюминьщик»
28 апреля г. Таштагол — концерт в ДК «Горняк»

Обращение ко всем неравнодушным людям Председатель Попечительского совета акции «Помнить, чтобы жизнь продолжалась» Л.И.Швецова и инициаторы Акции подписали Обращение ко всем неравнодушным людям.