Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

В ходе конференции пройдет обсуждение вопросов, связанных с важностью изучения, сохранения и распространения русского языка, русской песни и русской поэзии для укрепления международного сотрудничества и развития межнационального общения в странах СНГ.

На участие в конференции поступили заявки из всех стран Содружества Независимых Государств, от представителей государственных структур, руководителей творческих союзов и объединений, преподавателей школ и вузов, поэтов, руководителей музыкальных коллективов, студентов профильных вузов.

Всего около 100 человек планируют принять участие в онлайн и офлайн форматах. Программа конференции сформирована из докладов, поданных участниками конференции. Конференция начнется 24 октября 2023 года с 15.00 в офлайн формате в Шолоховском зале Союза писателей России по адресу: город Москва, Комсомольский проспект, 13, подключиться онлайн к участию в конференции можно на платформе zoom https://us06web.zoom.us/j/82739596049?pwd=TUVTYkdseGJOc3k4QitUR3ZFNFNuQT09.

В это же время начнется онлайн трансляция в VK Фонда творческого наследия имени Виктора Бокова https://vk.com/fondbokova #великие_соавторыXXстолетия#русскаяпесня_русская_поэзия#русский_язык#международное_межнациональное_общение#.


051023

99