Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

Созданные ими музыкальные произведения «На побывку едет молодой моряк», «Учись людей любить», «Падают листья», «Песня о неизвестном солдате» и другие, впервые прозвучавшие в исполнении народной артистки СССР Л.Г. Зыкиной, составляют часть культурного наследия России и сегодня занимают особое место в репертуаре многих исполнителей и коллективов не только в России, но и за ее пределами. Зрители услышат поэтические произведения В. Бокова и песни на его стихи, написанные А. Аверкиным и другими композиторами.

Их ждет встреча с народными артистами России А. Литвиненко и В. Овсянниковым, заслуженными артистами России А. Захаровым и Г. Власёнок, вокальным трио «Лада», лауреатом премии им. А. Аверкина в составе: заслуженной артистки России С. Игнатьевой, лауреатов всероссийских и международных конкурсов Т. Семушиной и Н. Пашковой, заслуженной артисткой Ингушетии А. Сидниной, московским вокальным дуэтом «Бирюза», лауреатами всероссийских и международных конкурсов К. Агарковой и Э. Самоваровой, лауреатами всероссийских и международных конкурсов О. Онохиной и Т. Тураевой, группой «Крылатая пехота» рязанского училища ВДВ и народными коллективами Рязанской области.
Организатор Фестиваля - Фонд творческого наследия имени Виктора Бокова https://fond-bokova.ru/ #вместе_великий_поэт#великие_соавторыXXстолетия#русскаяпесня_русская_поэзия_великий_русский_язык#.

ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРЕЗИДЕНТСКОГО ФОНДА КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ

боков