Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

14 ноября 2018 года состоится диалоговая площадка молодежного социально – значимого проекта «ИНТЕНСИВ плюс». Законодательный процесс - сложная работа по подготовке проекта законодательного акта, его обсуждения, доработки, согласования всех позиций и интересов.

Партнер проекта «ИНТЕНСИВ плюс» Рабочая группа при Комитете Совета Федерации по социальной политике по подготовке предложений законодательного регулирования вопросов о молодежи и государственной молодежной политики в Российской Федерации по поручению Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко, разработала проект закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации». Обсуждение проекта закона идет по всей стране.

На диалоговой площадке авторы решили обсудить проект закона с теми, кто завтра будет заниматься законотворчеством на профессиональной основе. В разговоре примут участие члены Рабочей группы, эксперты и студенты – будущие юристы. Надеемся, что такой разговор будет полезен и для студентов, и для экспертов, и для ВУЗа. Мы ждем Вас 14 ноября в 16.00 часов по адресу: МГЮА, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 9. Мы всегда на связи: Организатор: - Международная общественная организация "Союз социальной защиты детей" - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Проект «Интенсив плюс» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».