Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

Информационно-консалтинговое агентство «СМИ и бизнес» стало победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы 2020 года с проектом «СЕРЕБРЯНЫЙ ЭКО-ВОЛОНТЕР».

Проект «СЕРЕБРЯНЫЙ ЭКО-ВОЛОНТЕР» направлен на вовлечение и подготовку активных людей старшего поколения для работы по проведению разъяснительной и просветительской работы о важности бережного отношения к ресурсам и формированию у граждан Москвы новых подходов к обращению с ТБО.

В ходе реализации проекта будут подготовлены технологии, которые могут помочь эффективно транслировать механизмы раздельного сбора отходов в домовладениях для лиц старшего возраста, разработаны методики, созданы просветительские технологии и сервисы.

С целью реализации целей и задач проекта будут проведены диалоговые площадки, занятия – лекции, мастер - классы для активных лиц старшего поколения. В результате будут отобраны подготовленные граждане старшего поколения для дальнейшей работы с населением по разъяснению и пропаганде важности бережного отношения к ресурсам и формирования у граждан Москвы новых подходов к обращению с ТБО.

 

 

Проект «СЕРЕБРЯНЫЙ ЭКО-ВОЛОНТЕР» реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы

 

СМИБ - ГРАНТЫ МЕРА МОСКВЫ