Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

Организаторы и эксперты проекта, руководители управляющих организаций МКД, ТСЖ, ЖСК, общественных объединений собственников познакомятся с презентацией проекта социально-значимого проекта «Моя Москва», обсудят вопросы, связанных с управлением жилищным фондом, подготовкой и проведением мониторинга ТСЖ, ситуацию с ТОСами в городе Москве, подготовки интерактивных дискуссионных площадок в марте 2016 год. Также будет обсуждены подходы к организации и реализации базисных мероприятий, таких как, конкурса - общественный рейтинг - «Белая и черная книга, конкурс «Лучшее ТСЖ города Москвы», конкурс на лучший журналистский материал по теме ЖКХ, создание веб-сайта проекта.

Целью круглого стола является необходимость вместе с участниками процесса управления МКД и создания комфортной среды проживания для жителей столицы: Обозначить цели задачи и конечные результаты социально-значимого проекта «Моя Москва», обсудить подходы к реализации проекта, определить основные способы коммуникации с представителями УО, ТСЖ, советов домов и проч., выявить пошаговую стратегию, необходимую для реализации проекта в 2016 году.

Данный круглый стол поможет чётко структурировать дальнейшую работу коммуникационной площадки «Моя Москва» и выделит основные направления, на которые в первую очередь стоит обратить внимание при реализации проекта.

Приглашаем заинтересованные СМИ к участию в Круглом столе и дальнейшему сотрудничеству.

 

«При реализации проекта «Моя Москва» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ».