Изображение недоступно
Slider

Миссия

История

Устав

Дирекция

Отзывы

Партнеры

Вакансии

 
ВХОДИТ В
Российский PR-портал

Коммуникационная площадка "Моя Москва" продолжает обсуждение злободневных вопросов создания комфортной среды проживания для москвичей и качественном управлении МКД.

21 июня в 15:00 состоится дискуссия на тему "Проблемы раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирным домом".

На мероприятии соберутся эксперты, представители управляющих компаний, муниципальные депутаты, представители префектуры, руководители ТСЖ, ЖСК и представители ОНФ.

Модератором встречи выступит генеральный директор ассоциации ТСЖ и ЖСК района Тропарево-Никулино города Москвы Андрей Анатольевич Шкурко.

Для начала участники дискуссии поговорят о практике исполнения Постановления Правительства РФ № 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами", о проблемах при подготовке отчетности в рамках исполнения этого Постановления, а потом перейдут к обсуждению интернет-площадок для раскрытия информации.

По окончании встречи организациям, осуществляющим качественное управление МКД, будут вручены "Белые метки" проекта.

Мероприятие состоится в центре социального обслуживания района Тропарево-Никулино города Москвы, который находится по адресу улица Академика Анохина дом 2 корпус 7.

Участие в дискуссии бесплатное и доступно абсолютно каждому, необходимо лишь заполнить заявку на сайте нашего проекта.

Всех ждём!

Информацию о коммуникационной площадке, проводимых мероприятиях и событиях можно найти на сайте www.moskvamoya.ru

С вопросами и предложениями обращаться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

10.06.2016